Об обществе
Президиум
Уставные документы
Результаты деятельности
Награды
Исполнительный комитет
Наши партнёры
Регионы
ДЮГД
Геологические кружки
Методические материалы
Геологические олимпиады
История ДЮГД
Геологические маршруты
Библиотека
Как вступить в РосГео
Медико-геологическая секция
История съездов геологов
VIII Всероссийский съезд геологов
VII Всероссийский съезд геологов
VI Всероссийский съезд геологов
Фотогалерея
Контакты

Геологические новости



25.04.2013

Предварительный список команд


Предварительный список российских команд, включенных на участие в IX Всероссийской открытой полевой олимпиаде юных геологов в городе Казани:

№ п/п

регион

команда

1

Республика Башкортостан

Команда «Уфа-Контакт» ГБОУ ДОД Республиканского ДООЦТКЭ

2

Республика Бурятия

Сборная команда

3

Республика Татарстан

Команда «Селенит» г. Казани

4

Республика Татарстан

Команда «Девон» станции юных геологов Альметьевского государственного нефтяного института

5

Чувашская республика

Команда Естественно-исторического общества «Terra incognita"

6

Краснодарский край

Команда МБОУ ДОД Центра детского технического творчества «Парус»

7

Красноярский край

Команда «Юный геолог Красноярья» краевого ГБУ «Музей геологии Центральной Сибири»

8

Пермский край

Команда ЮГП-1 ДД(Ю)Т

9

Пермский край

Сборная команда края

10

Приморский край

Команда СОШ № 75 г. Владивостока

11

Амурская область

Команда ГАОУ ДОД Амурской области ДТДиМ

12

Архангельская область

Команда Детско-подросткового центра «Геолог» г. Архангельска

13

Воронежская область

Команда Воронежского отделения РОСГЕО

14

Иркутская область

Команда Воскресного геологического колледжа при Иркутском государственном университете

15

Калининградская область

Команда Калинградского отделения РОСГЕО

16

Кемеровская область

Команда МБОУ Д Д(Ю)Т им. Н.К. Крупской г. Новокузнецка

17

Кировская область

Сборная команда г. Кирова

18

Ленинградская область

Сборная команда

19

Липецкая область

Команда ГБОУ ДОД детского эколого-биологического Центра

20

Магаданская область

Команда Детского экологического центра г. Магадана

21

Московская область

«Юный геолог» МОУ ДОД СДЮТиЭ Истринского муниципального района

22

Нижегородская область

Сборная команда области

23

Новосибирская область

Клуб имени П.М. Бондаренко Лаборатории экологического воспитания ИЦиГ СО РАН

24

Омская область

Сборная команда

25

Оренбургская область

Команда Клуба геологов-экологов ЦРТДЮ «Радость»

26

Ростовская область

Команда ГБОУД Ростовской области «Областной экологический центр учащихся»

27

Самарская область

Команда МБОУ ДОД Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г. Самара

28

Свердловская область

Сборная команда

29

Томская область

Команда Томского регионального отделения РОСГЕО

30

Томская область

Команда Национального исследовательского Томского политехнического университета

31

Тульская область

Команда МКОУ ДОД Центра «Турист» г. Тула

32

Тюменская область

Команда ГАУД ОД Тюменской области «Областного центра ДОДиМ»

33

Челябинская область

Сборная команда

34

Ярославская область

Команда ЦДЮТиЭ г. Рыбинска

35

Город Москва

Команда Геологической школы МГУ

 



новости геологии
Архив новостей




















Каталог Минералов Геология