Об обществе
Президиум
Уставные документы
Результаты деятельности
Награды
Исполнительный комитет
Наши партнёры
Регионы
ДЮГД
Геологические кружки
Методические материалы
Геологические олимпиады
История ДЮГД
Геологические маршруты
Библиотека
Как вступить в РосГео
Медико-геологическая секция
История съездов геологов
VIII Всероссийский съезд геологов
VII Всероссийский съезд геологов
VI Всероссийский съезд геологов
Фотогалерея
Контакты

Геологические новости



01.12.2011

Лучшая статья о деятельности детского геологического объединения


Подведены итоги конкурса «Лучшая статья о деятельности детского геологического объединения». На него было прислано 29 работ  из 13 регионов России.

Выписка из протокола

заседания конкурсной комиссии Всероссийского конкурса

« Лучшая статья о деятельности детского геологического объединения»


г. Москва «25» ноября 2011года




Присутствовали

Председатель: Фаррахов Е.Г.

Члены конкурсной комиссии: Голиков С.И., Вольфсон И.Ф., Курочкина М.Ю., Шумкова В.М.


Повестка дня:

  1. О подведении итогов Всероссийского конкурса «Лучшая статья о деятельности детского геологического объединения»


  1. Руководствуясь критериями оценивания конкурсных материалов Положения, конкурсная комиссия постановила наградить дипломами Российского геологического общества следующих участников конкурса:

В номинации «История становления детского геологического объединения»:

1 место Игашева Светлана Петровна (г. Тюмень) за работу «ДЮГД Тюменской области»

2 место Галимов Рашид Зарифович (г. Тула) за работу «Юношеская геологическая партия»

3 место Жаданова Людмила Евгеньевна (г. Пермь) за работу «Наш девиз «Умом и молотком»

3 место Сопоцько Галина Алексеевна (г. Орск Оренбургской области) за работу «Орскому клубу юных геологов – 35 лет»


В номинации «Поездки и маршруты детского геологического объединения за последние два года»:

1 место Шепелина Олеся Германовна (г. Липецк) за работу «История одной летней практики»

2 место Сергеева Ирина Владимировна (г. Пермь) за работу «Мечты сбываются»

3 место Тюрин Алексей (г. Пермь) за работу «Важный опыт в конце лета»


В номинации «Участие в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах за последние два года»:

1 место Чеченова Ангелина (г. Рыбинск Ярославской области) за работу «Незабываемая олимпиада»

2 место Фаустова Юлия (г. Липецк) за работу «Шаги к мечте»


В номинации «Занятия в течение года; «Учебные будни» за последние два года»:

1 место Марбах Людмила Ивановна (г. Нижний Тагил) за работу «Музей под открытым небом – взаимодействие школьников с природными геологическими объектами»

2 место Ипполитова Екатерина (г. Пермь) за работу «Занимательная геология»

3 место Нуртдинова Резеда Якубовна (г. Октябрьский республика Башкортостан)


В номинации «Наши выпускники»:

Не утверждать победителей в данной номинации.


  1. Поощрить нижеследующих участников конкурса Грамотами Российского геологического общества:

Кирнарский Юлий Мордухович (г. Апатиты Мурманской области)

Савиных Илья Алексеевич (г. Новокузнецк)

Алентьева Светлана Юрьевна (г. Челябинск)

Касаткина Надежда Егоровна (г. Пермь)

Соковикова Анна Адольфовна (пос. Кормиловка Омской области)

Никифоров Анатолий Васильевич (г. Орск Оренбургской области)

Захарченко Марина Львовна (г. Омск)

Смирнова Анастасия (г. Рыбинск Ярославской области)



новости геологии
Архив новостей



















Каталог Минералов Геология