Об обществе
Президиум
Уставные документы
Результаты деятельности
Награды
Исполнительный комитет
Наши партнёры
Регионы
ДЮГД
Геологические кружки
Методические материалы
Геологические олимпиады
История ДЮГД
Геологические маршруты
Библиотека
Как вступить в РосГео
Медико-геологическая секция
История съездов геологов
VIII Всероссийский съезд геологов
VII Всероссийский съезд геологов
VI Всероссийский съезд геологов
Фотогалерея
Контакты

Наши партнёры

 

МАЙНЕКС Россия
Учреждённый в 2005 году форум МАЙНЕКС Россия — одно из крупнейших и значительных событий в горно-геологической отрасли страны.
MiningWorld Russia
Это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.
Минеральные ресурсы России
Издается с 1991 г., 6 выпусков в год. Перерегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Минприроды России
Миссия Минприроды России заключается в обеспечении рационального и безопасного природопользования, исключающего истощение природных ресурсов и необратимое ухудшение качества окружающей среды, необходимое для обеспечения и сохранения природоресурсного потенциала в интересах будущих поколений.
МГРИ-РГГРУ имени Серго Орджоникидзе
Готовит специалистов-геологов практически по всем направлениям геологоразведочной отрасли. Играет ведущую роль в определении стратегии совершенствования высшего геологического образования, решении ключевых проблем геологической и горной науки. Инженеров-геологов МГРИ-РГГРУ, или, как их называют по сложившейся традиции, мгришников, знают во всём мире как первоклассных специалистов.
Минералогический Музей им. А.Е. Ферсмана
Один из наиболее известных среди 500 минералогических музеев мира. В основных коллекциях музея более 135000 экспонатов со всего мира.
НПП "ФИЛЬТРОТКАНИ"
Научно-производственное предприятие «Фильтроткани» является эксклюзивным разработчиком фильтровальных тканей выпускаемых под арт. РФ. Фильтровальные ткани арт. РФ - это инновационные разработки российских специалистов в области синтетических фильтровальных тканей, которые приходят на смену традиционным типам фильтровальных тканей отечественного производства.
Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина (Беларусь)
Учебный кабинет геологии является структурным подразделением кафедры географии Беларуси географического факультета, обеспечивающим организационно-методическую помощь профессорско-преподавательскому составу в проведении учебно-методической, научной и воспитательной работы, а также обучающимся в их самостоятельной учебной, учебно-исследовательской работе.




Каталог Минералов Геология