Об обществе
Президиум
Уставные документы
Результаты деятельности
Награды
Исполнительный комитет
Наши партнёры
Регионы
ДЮГД
Геологические кружки
Методические материалы
Геологические олимпиады
История ДЮГД
Геологические маршруты
Библиотека
Как вступить в РосГео
Медико-геологическая секция
История съездов геологов
VII Всероссийский съезд геологов
VI Всероссийский съезд геологов
Фотогалерея
Контакты

Регионы

 

Региональное отделение

Ф.И.О. руководителя

1.

 

Республика Северная Осетия (Алания), региональное отделение

 

И.о. Битаров Виталий Тасолтанович

2.

Архангельское региональное отделение

И.о. Григоров Игорь Валентинович

 

 

3.

Астраханское региональное отделение

Гольчикова Надежда Николаевна

 

 

4.

Республика Адыгея, региональное отделение

Голиков-Заволженский

Дмитрий Игоревич

5.

Республика Алтай, региональное отделение

Ермаков Владимир Леонидович

6.

Республика Башкортостан, региональное отделение

 

Белан Лариса Николаевна

7.

Белгородское региональное отделение

Скиданов Александр Тихонович

 

8.

Брянское региональное отделение

И.о. Дадыкин Сергей Валерьевич

 

9.

Волгоградское региональное отделение

Маштаков Александр Сергеевич

10.

Воронежское региональное отделение

Бартенев Владимир Кириллович

11.

Владимирское региональное отделение

Гоник

Михаил Александрович

12.

 

Республика Дагестан, региональное отделение

Багатаев Рамазан Магомедович

 

 

13.

Забайкальское региональное отделение

Бизяев Игорь Орестович

14.

Ивановское региональное отделение

Пичужкин Владимир Павлович

15.

Иркутское региональное отделение

Примина Светлана Павловна

 

16.

Кабардино-Балкарская Республика,

региональное отделение

И.о. Емкужев

Альберт Суфьянович

 

 

17.

Карачаево-Черкесская Республика,

региональное отделение

И.о. Карнаух Юрий Владимирович

 

18.

Калининградское региональное отделение

Ивановский

Константин Станиславович

 

19.

Камчатское региональное отделение

Литвинов Александр Федорович

20.

Карельское региональное отделение

Максимович Лариса Андреевна

 

 

21.

Кировское региональное отделение

И.о. Рашковский Александр Львович

 

22.

Кемеровское

региональное отделение

Алимбеков Рафинат Каюмович

 

 

23.

Республика Коми,

региональное отделение

Демченко Наталья Павловна

24.

Республика Крым региональное отделение

Османов Эскандер Мустафаевич

25.

Краснодарское

Региональное отделение

Татьянченко Тимур Георгиевич

26.

Красноярское региональное отделение

Еханин Александр Георгиевич

 

27.

Курское региональное отделение

 

Ломака Николай Иванович

28.

Магаданское региональное отделение

Прусс Юрий Васильевич

29.

Мордовское региональное отделение

Маскайкин

Виктор Николаевич

30.

Московское региональное отделение

Сердюк Николай Иванович

31.

Мурманское региональное отделение

Конухин Владимир Пантелеймонович

32.

Нижегородское региональное отделение

Коломиец Алексей Маркович

33.

Новосибирское региональное отделение

Бондаренко Владимир Петрович

34.

Омское региональное отделение

 

Инбушанов Иван Васильевич

 

 

35.

 

Приморское региональное отделение

 

И.о. Обжиров Анатолий Иванович

 

 

36.

Рязанское региональное отделение

Клопотов Владимир Игоревич

37.

Ростовское региональное отделение

Рышков Михаил Михайлович

38.

Санкт-Петербургское региональное отделение и Ленинградская область

Рябков Виктор Алексеевич

39.

Самарское региональное отделение

Карев Алексей Леонтьевич

 

 

40.

Саратовское региональное отделение

Земсков Евгений Владимирович

 

 

41.

Сахалинское

региональное отделение

Беженарь Игорь Викторович

42.

Свердловскоерегиональное отделение

Рыльков Сергей Александрович

43.

Ставропольское региональное отделение

Курбанов Махмуд Магомедович

 

44.

Республика Татарстан, региональное отделение

Магдеев Марат Фаикович

45.

Томское региональное отделение

Комаров Александр Владимирович

 

46.

Тульское региональное отделение

Симурзин Владимир Николаевич

47.

 

Тюменское региональное отделение

Курчиков Анатолий Романович

 

48.

Хабаровское региональное отделение

И.о. Маташов Виктор Петрович

 

 

49.

Республика Хакасия, региональное отделение

Захарова Юлия Владимировна

50.

Челябинское региональное отделение

И.о. Андреев Николай Иванович

51.

 

Республика Саха, Якутское региональное отделение

И.о. Васильев Алексей Алексеевич

52.

Ярославское региональное отделение

Мельникова Надежда Анатольевна

 





Каталог Минералов Геология