Об обществе
Президиум
Уставные документы
Результаты деятельности
Награды
Исполнительный комитет
Наши партнёры
Регионы
ДЮГД
Геологические кружки
Методические материалы
Геологические олимпиады
История ДЮГД
Геологические маршруты
Библиотека
Как вступить в РосГео
Медико-геологическая секция
История съездов геологов
VIII Всероссийский съезд геологов
VII Всероссийский съезд геологов
VI Всероссийский съезд геологов
Фотогалерея
Контакты

Геологические новости



02.06.2020

Приглашаем Вас на 8-е Кудрявцевские Чтения


Приглашаем Вас на 8-е Кудрявцевские Чтения, которые с 2020 года обрели статус Международной конференции по глубинному неорганическому генезису нефти и газа. Конференция традиционно планируется к проведению в АО «Центральная Геофизическая Экспедиция» (Москва) в конце октября 2020 г.

Тема конференции: «От эмпирического обобщения к научному прогнозу: к созданию методологии прогнозирования нефтегазоносности и количественной оценки ресурсного потенциала недр».

8-е Кудрявцевские Чтения будут посвящены дальнейшему развитию теории происхождения нефти и газа, и, основанных на глубинных генетических критериях нефтегазоносности недр, методов и технологий прогнозирования, поисков и разведки месторождений УВ.

Даты проведения  конференции:

  • 19 октября. Заезд участников конференции
  • 19-20 октября.Регистрация участников (с 9-30 до 12-00)
  • 19-21 октября. Рабочие дни конференции
  • 21 октября. Общая дискуссия и подведение итогов конференции; отъезд участников

 
Место проведения конференции:

АО «ЦГЭ», Россия, г. Москва, ул. Народного Ополчения, дом 38/3
Регистрация участников 8-х Кудрявцевских Чтений - Международной конференции по глубинному неорганическому генезису нефти и газа состоит из двух пунктов, которые следует выполнить до 30 сентября 2019 года:
1. заполнить данные на участника в разделе «Регистрация» на сайте конференции:
http://conference.deepoil.ru/index.php/registration;
2. заполнить форму, указав название доклада, ФИО авторов доклада (с указанием
докладчика) и отправить файл тезисов доклада (не менее 3 и не более 5 стр.) в
соответствие с правилами оформления тезисов в разделе «Правила оформления»
(http://conference.deepoil.ru/index.php/thesis).http://conference.deepoil.ru/index.php/registration

Возможные формы участия в конференции:

  • Заказной (приглашенный) доклад
  • Пленарный доклад
  • Стендовый доклад
  • Слушатель

Один участник может представлять на конференции не более двух докладов (кроме Оргкомитета), в соавторстве – без ограничений. В качестве устного, может быть сделантолько один доклад (кроме приглашенных докладчиков). Время пленарных докладов по тематике конференции 30 минут, с учетом вопросов и ответов (до 1 часа для приглашенных докладчиков). Стендовые доклады рассматриваются в рамках тематики конференции и проходят в перерывах между пленарными и секционными докладами.
Программа конференции предполагает деление каждого дня на утреннюю (до обеда) и вечернюю (после обеда) часть для пленарных заседаний. Все пленарные доклады будут проходить в большом конференц-зале АО «ЦГЭ» на 2-м этаже.

Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что после получения подтверждения о принятии доклада Вам следует по электронному адресу конференции отправить материалы доклада, правила оформления которого, представлены в разделе «Правила оформления». Регистрация участников конференции производится в онлайн-режиме путем заполнения соответствующей формы в разделе «Регистрация».
После регистрации в качестве участника 8-х Кудрявцевских Чтений – Международной конференции по глубинному неорганическому генезису нефти и газа, Вам необходимо подготовить в соответствии с требованиями по оформлению, тезисы доклада и доклад конференции (Правила оформления: http://conference.deepoil.ru/index.php/thesis).

В разделе «Отправить тезисы» (http://conference.deepoil.ru/index.php/registrationthesis) Вам необходимо указать название доклада, выбрать тему из списка (нумерациясоответствует тематики в разделе «Темы»), указать ФИО авторов доклада (с указанием докладчика) и прикрепить файл с тезисами доклада (не менее 3 стр. и не более 5 стр.).

Файл тезисов должен быть текстовый, созданный в редакторе Microsoft Word (см. Правила оформления материалов конференции в разделе «Правила оформления»). Имя файла указывать латинскими буквами в виде фамилии первого докладчика
(Ivanov.doc). В случае, если участник предоставляет два доклада, то в имени файла следует добавлять 1 или 2.
По тезисам будет определяться близость доклада к заявленной теме конференции, и приниматься решение о принятии или отклонении доклада, а также о его форме (устный, стендовый) и возможности публикации в материалах конференции.

В соответствии с календарным планом участники конференции (см. раздел «Даты» http://conference.deepoil.ru/index.php/dates), чьи доклады будут приняты (уведомление будет предоставлено до 30 сентября), должны предоставить материалы доклада в виде файла, отправив его по адресу электронной почты conference@deepoil.ru (до 15 октября). Правила оформления материалов докладов см. в разделе «Правила оформления» (http://conference.deepoil.ru/index.php/thesis).
Регистрация и отправка докладов конференции производится так же в онлайн-режиме путем заполнения соответствующей формы в разделе «Отправить тезисы» (http://conference.deepoil.ru/index.php/registrationthesis).
Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен!

Председатель Оргкомитета Тимурзиев А.И.
PS. Учитывая возможные проблемы на сайте конференции с регистрационными
формами, просьба не полагаться на онлайн-регистрацию тезисов, а присылать их на электронную почту по адресу: conference@deepoil.ru.



новости геологии
Архив новостей






















Каталог Минералов Геология