• Российское геологическое общество

Региональные представительства

РосГео

Региональные представительства

Регионы

# Региональное отделение Ф.И.О. руководителя
1. Алтайский край Злобина Анастасия Николаевна
2. Архангельское региональное отделение Григоров Игорь Валентинович
3. Белгородское региональное отделение Чудаков Алексей Геннадьевич
4. Брянское региональное отделение Дадыкин Сергей Валерьевич
5. Владимирское региональное отделение Буев Дмитрий Владимирович
6. Волгоградское региональное отделение Глинянова Ирина Юрьевна
7. Воронежское региональное отделение Плаксенко Александр Николаевич
8. Екатеринбург, региональное отделение Борич Светлана Эдуардовна
9. Забайкальское региональное отделение Бизяев Игорь Орестович
10. Ивановское региональное отделение Пичужкин Владимир Павлович
11. Иркутское региональное отделение Примина Светлана Павловна
12. Калининградское региональное отделение Кулешова Любовь Александровна
13. Камчатское региональное отделение Долгая Анна Андреевна
14. Кемеровское региональное отделение Алимбеков Рафинат Каюмович
15. Костромское региональное отделение Согрин Виктор Степанович
16. Краснодарское региональное отделение Татьянченко Тимур Георгиевич
17. Красноярское региональное отделение Свинтицкий Игорь Львович*
18. Курское региональное отделение Ломака Николай Иванович
19. Липецкое региональное отделение Шелепина О.Г.
20. Магаданское региональное отделение Прусс Юрий Васильевич
21. Мордовское региональное отделение Живайкина Валентина Викторовна
22. Москва, региональное отделение Сердюк Николай Иванович
23. Московская область, региональное отделение Дейнекин Владимир Иванович
24. Нижегородское региональное отделение Коломиец Алексей Маркович
25. Новосибирское региональное отделение Бондаренко Владимир Петрович
26. Омское региональное отделение Инбушанов Иван Васильевич
27. Оренбургское региональное отделение Арапов Алексей Григорьевич
28. Пензенское региональное отделение Мишанов Роман Валентинович
29. Пермское региональное отделение Зубенин Антон Сергеевич
30. Санкт-Петербург, региональное отделение Семилеткин Сергей Алексеевич
31. Самарское региональное отделение Воробьев Дмитрий Вениаминович
32. Саратовское региональное отделение Синяева Марина Валерьевна
33. Свердловская область, региональное отделение Марбах Людмила Ивановна
34. Севастополь, региональное отделение Артеменко Владимир Макарович
35. Смоленское региональное отделение Царапов Михаил Николаевич
36. Ставропольское региональное отделение Курбанов Махмуд Магомедович
37. Томское региональное отделение Тишин Платон Алексеевич
38. Тульское региональное отделение Галимов Рашид Зарифович
39. Тюменское региональное отделение Коротков Сергей Александрович
40. Республика Адыгея, региональное отделение Голиков-Заволженский Дмитрий Игоревич
41. Республика Алтай, региональное отделение Ермаков Владимир Леонидович
42. Республика Башкортостан, региональное отделение Белан Лариса Николаевна
43. Республика Дагестан, региональное отделение Багатаев Рамазан Магомедович
44. Республика Калмыкия, региональное отделение Бембеев Андрей Васильевич
45. Республика Коми, региональное отделение Демченко Наталья Павловна
46. Республика Крым, региональное отделение Хлебников Александр Николаевич
47. Республика Татарстан, региональное отделение Магдеев Марат Фаикович
48. Республика Тыва, региональное отделение Желтухин Евгений Витальевич
49. Ямало-ненецкий автономный округ Паламодов Кирилл Евгеньевич
50. Ярославское региональное отделение Киселева Надежда Львовна


`

Хотите присоеденится к нам?

Заполните анкету, оплатите взносы и участвуйте в жизни РосГео